Процессы и аппараты

Расписание по курсу "Процессы и аппараты химической технологии"
и "Термодинамика" в весеннем семестре 2017/2018 учебного года.


 
Скачать:
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ
ВОПРОСЫ
весенний семестр
2017\2018

 
 
РАСПИСАНИЕ
весенний семестр
2017\2018

Понедельник

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1300  –  1345 1350  –  1435
Н-32
Кабанов О.В.
Б-6
Ф-34
Кайгородова О.А.
К-327
Н-31,32,33,34,35,36
Кабанов О.В.
Б-4
    ТМ-34
Сальникова Л.С.
К-118
    Э-33
Кайгородова О.А.
К-134
1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950
Э-31
Кайгородова О.А.
К-132
   
О-35
Трушин А.М.
К-133
     
  ТМ-36
Сальникова Л.С.
К-263
   


Вторник

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1300  –  1345 1350  –  1435
И-34
Сальникова Л.С.
426
П-35
Коваленко Н.Ф.
522
МП-12, 14, 16, 19, 11, 13, 15 (1 н)
Бобылёв В.Н.
344
И-33
Комляшев Р.Б.
К-136
И-35
Комляшев Р.Б.
К-335
Э-34
Терпугов Г.В.
К-265
МП-14, МПр-10
Ильина С.И.
438
К-31
Кабанов О.В.
К-333
ТМ-33
Кабанов О.В.
К-333
  К-32
Терпугов Г.В.
Б-6
 
  МП-16
Ильина С.И.
Каф.
 
1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950


Среда

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1300  –  1345 1350  –  1435
МТ-11 (Эл.Эк.Ан) (2 н)
Кузнецова И.К.
344
ТМ-33, О-31,33,35,36,37
Тарасова Т.А.
Б-4
П-30, ТМ-34,36,37
Ильина С.И.
Б-2
  МТ-11
Кузнецова И.К.
533
КС-30,34, К-31,32,35
Бородкин А.Г.
Б-4
  П-30, ТМ-37
Ильина С.И.
Б-5
МП-15
Бобылёв В.Н.
435
  П-34
Трушин А.М.
534
 
  П-33
Хабибова Н.З.
424
 
  КС-30, КС-34
Бородкин А.Г.
К-118
 
1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950
Н-34, Н-36
Кабанов О.В.
439
   


Четверг

1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950
П-36
Тарасова Т.А.
414
И-33,34,35, Ф-32,34,35,36
Комляшев Р.Б.
Б-1
Ф-35
Комляшев Р.Б.
К-265
К-35
Бородкин А.Г.
К-264
Н-31
Бородкин А.Г.
Б-5
Н-33
Бородкин А.Г.
К-417
  П-32
Тарасова Т.А.
412
 
1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950
Ф-32
Комляшев Р.Б.
К-113
   
Ф-36
Бородкин А.Г.
К-335
   


Пятница

900  –  945 950  –  1035 1045  –  1130 1135  –  1220 1300  –  1345 1350  –  1435
П-31
Коваленко Н.Ф.
К-117
П-31,32,33,34,35,36
Коваленко Н.Ф.
Б-4
Н-35
Сальникова Л.С.
К-264
О-31
Хабибова Н.З.
К-809
Э-31,33,34,35
Моргунова Е.П.
К-258
О-33
Хабибова Н.З.
Б-5
  О-36
Трушин А.М.
К-720
О-37
Трушин А.М.
К-807
  МП-12,13
Бобылёв В.Н.
437
МП-11,19
Бобылёв В.Н.
522
1445  –  1530 1535  –  1620 1630  –  1715 1720  –  1805 1815  –  1900 1905  –  1950
Э-35
Сальникова Л.С.
К-265